Кто -нибудь встречался с пришельцами?

Виолетта Мастер (1216), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (873) 17 лет назад
А гости тоже пришельцы? ) Тогда часто) Могу точно сказать - они любят заходить на кухню, без комплексов открывать холодильник и приземляться на диван.. еще лазить в твоем компе и занимать подолгу туалет. . опыты что ли проводят?... а еще висеть на твоем телефоне. . у них типа нету)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (355) 17 лет назад
ага.. . Каждый день на работе)))
Елена Бромот Мастер (1026) 17 лет назад
Конечно!!!! В загородном саду знаете сколько таких!
Андрей Константинов Ученик (180) 17 лет назад
Зачем ты его приютил!? ? Гуманность - от слова "человек", а не "гуманоид". Наверное...
Пользователь удален Мастер (1513) 17 лет назад
Не довелось, но хотелось бы.... страшно....
Володя Бабиков Мыслитель (5982) 17 лет назад
НЕт. Но антена в башке мешаетю
Naty Мастер (1353) 17 лет назад
каждодневно! и проходу от них уже нет!
Трогательная Мастер (1279) 17 лет назад
а при чем тут котенок сфинкса?
Пользователь удален Мастер (1351) 17 лет назад
ага...я бы тоже хотела спросить...я согласна с тобой, Steffi Ficken!!!пришельцы это пришельцы,а сфинкс это сфинкс!!
_АnnA_ Мастер (1381) 17 лет назад
Пару дней назад тут "один пришелец "посал, что он с Марса.
спрашивал, верим ли мы ему....

А это чудо не пришелец.Смешное такое :) :) :)
Margarita Tsvetkova Мастер (2038) 17 лет назад
Да, вот каждое утро, когда собираюсь, обязательно ударяюсь головой об косяк. И вижу...
Душка Мыслитель (7299) 17 лет назад
Я встречалась, когда увидела с первого взгляда влюбилась он в меня тоже. Так он и остался у меня МАРСИАНИН СФИНКСИК. Он очень скучает по дому по Марсу,,,,
Пользователь удален Знаток (444) 17 лет назад
Меньше надо принимать тяжелые наркотики-завязывай.
Eva Ryan Знаток (491) 17 лет назад
Ага, они в основном тусуются небольшими группками на Ответах и пьют зеленое пиво. Вычислить их можно, но неинтересно.