18 лет назад
от

Скажите как вкусно приготовить сухарики дайте рецептики как лучше делать на сковороде или в духовке?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на сковородке - это гренки
а в духовке - сухарики

я делаю обычно на сковородке, масла побольше, чесночек туда кидаю мелко резаный и соли побольше. получается очень вкусно, приколько под пиво

Черный хлеб порезать кубиками, сбрызнуть оливковым маслом, на руки налить томатной пасты или кетчупа и слегка пожамкать хлеб, посыпать базиликом, орегано и конечно же солью, высушить в духовке при температ. не более 150 С, до золотистого цвета. Вкуснятина. Приятного аппетита!

а мы такие сухарики в гипермаркете О"кей покупаем. ПРидется ехать после работы, так вкусно начиталась..

в духовке. порежь тоненькими кусочками залей маслом (нерафинированным) и посоли. будет вкусно

В духовке и обязательно из свежего хлеба. А добавки - по вкусу. Я обычно делаю чёрные с солью и чесноком, а белые намазываю маслом и посыпаю корицей с сахаром.