Ну как вам парниша???

Пользователь удален Ученик (245), закрыт 16 лет назад
Правда классный?
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Вероника Иванова Профи (526) 16 лет назад
симпотный парниша!!!! и не пиз*ите мля!!!
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
слушай а как насчет фотки? мля.. .

усталое лицо.... как уже сказалла миги нет огня.. и драйва:)
Ходукина Мария Мастер (2333) 16 лет назад
неа, можт фотка неудачная?
Belle Мастер (1206) 16 лет назад
Ну,я не знаю даже,как тебе сказать,чтоб не обидеть!Он не в моём вкусе!Но на вкус и цвет товарищей нет!:)
Настёна Ученик (170) 16 лет назад
а кто это?=) ну мне если чесна не особа...мне нравятся мальчики по старше и вообще другой внешности,ну это лично моё мнение...а если он те нравится,то вперёд=)))