Мне 19 лет, зарабатываю 43 тысячи... Это нормально или мало, для Питера?

Пользователь удален Гуру (2608), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Стилист!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (122) 16 лет назад
я считаю,что для 19 лет-это Очень хорошо))))да думаю и для Питера норм! Питер то не дороже Москвы будет... в общем ты молодец!хвалю!)))))))
Остальные ответы
NIGGA Мастер (2049) 16 лет назад
гм. мне 17 и я ни хуя не зарабатываю=)
eL'_Dark Мастер (1397) 16 лет назад
Это отлично! Мне 21, а з. п. около 30 000 и то, я считаю, что мне очень повезло...
Nessel Мастер (2097) 16 лет назад
Товарисч,это попытка понтануться?
Кыся Мыслитель (5474) 16 лет назад
интересно что за работа... ивообще не врешь ли...
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 16 лет назад
для питера это даже много)))))))))))))
для мск нормально
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 16 лет назад
Молодец. Мне кажется это нормально, работай и дальше.
Ольга Степанова Гуру (3132) 16 лет назад
Даже для Москвы нормально.
Борисычъ Знаток (393) 16 лет назад
Смотря сколько тратить.
iren ira Гуру (4875) 16 лет назад
ты типа рисанулся тут перед всеми????
nataliy Мастер (2210) 16 лет назад
интересно, кем ты работаешь?
Пользователь удален Гуру (2811) 16 лет назад
Ставь вопрос подругому: Хватает ли тебе этого, или есть способности на большее.
ZAYKA Мыслитель (7163) 16 лет назад
Может подскажешь куда бы мне дочу пристроить в 16 лет на лето поработать в Питере
P.S. согласна на з/плату поменьше:))))
Ирина Андрианова Профи (929) 16 лет назад
это очень нормально, а если не секрет, что это за работа?
Оля Томилина (Иванова) Просветленный (27650) 16 лет назад
Интересно кем можно стать в 19 лет, чтобы такие бабки срубать в месяц???Или это в йенах?? А почему спрашиваешь? Хочешь в Питер переехать? А если уже живешь, то тебе то хватает??
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
а поучиться в институте не судьба?
Если совмещаешь учебу и работу - то вам уважение
kasatka Гуру (3585) 16 лет назад
Либо зарабатываете клоунадой, либо это довольствие в сумашедшем доме. На мой взгляд вариантов два - сын рокфеллера или городской сумашедший. Не понтуйтесь.
Светлана Мудрец (10550) 16 лет назад
Вот я заметила такую тенденцию чем человек млачше тем он больше хочет... ну что же молодец раз зарабатываеш такие деньги... мне 21 я работаю а вот З,П, не платят...