Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ванга и другие экстрасенсы говорят, что в 2007 году начнется третья Мировая Война, которая будет длиться 25 лет.

ДИАНА 666 Знаток (380), закрыт 16 лет назад
ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ ЭТОМУ СВЕДЕНИЮ????
Лучший ответ
Artyr Van Burren Гуру (4803) 16 лет назад
я когда травы накурюсь тоже много чего говорю, но я не так известен что бы это попало в СМИ. Поэтому планету еще не охатила массовая истерия от моих бредней. экстрасенсы блин, если новости посмотреть то даже ребенок скажет что что то не ладно, всюду что то бомбят и взрывают, а в 2007 сша возможно на иран попрут или северную корею вот тогда и посмотрим . .
Остальные ответы
Михаил Оракул (50492) 16 лет назад
Эта с%ка Ванга говорила, что в этом году в феврале должен был какой-то химических завод взорваться и "в городе ни кто не проснётся". Ну и где этот завод? Не верьте вы ей...
Вендинэ Просветленный (27758) 16 лет назад
Только в том случае если штаты окончательно сдикнут и попрут на Иран (к примеру). Просто потому что тогда поднимуться практически только на разных сторонах.
А так... многие же предсказания той же Ванги не сбывались...