Мой мужчина занят развитием своего бизнеса-абсолютно не замечая при этом...

Оксана Долгополова Знаток (250), закрыт 16 лет назад
что его дети, не говоря уж обо мне-страдают без его внимания?
Лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139422) 16 лет назад
Это нормально, он старается обеспечить вам с детьми достойную жизнь, придется терпеть.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2809) 16 лет назад
Проблема многих. Ты хотелабы жить тысяч на пять, при этом воспитывать детей на эти деньги и чтоб куча внимания?
Владимир Шкрадюк Профи (820) 16 лет назад
он старается как может, и, полагаю, для вас и для ваших детей в первую очередь.. я занят тем же самым в данный момент, и мои тоже мучаются.... но.... я стараюсь правильно распределять время... отведите ему (по договоренности) специальные часы для общения с семьей... помогите ему в бизнесе, если компетентны...
Пользователь удален Мыслитель (8866) 16 лет назад
А для кого он это делает то?? ? Бизнес такая штука которая требует оч много времяни. Вот бизнес разавьётся маленько, тогда и полегче будет. А вы, вместо того чтобы себя жалеть, лучше бы проявили понимание и поддержалибы мужа, а детишки папку.
Angel Знаток (369) 16 лет назад
Я думаю в нынешних условиях развивать бизнес трудновато, поэтому это ему необходима ваша помошь и понимание, а не в коем случае не притензии, или обиды.