что сделать если ты видишь, что нравишься парню, но он боиться (стесняется, тормозит) подойти и показать это?

Sonata Знаток (300), закрыт 16 лет назад
Мальчик очень милый, смотрит, общается, но перейти к чему-то более серьезному он боится. Так что же мне сделать?
Лучший ответ
Ekaterina Гуру (3813) 16 лет назад
сделать первый шаг самой, иначе это сделает другая :)
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
dryleff Мыслитель (5355) 16 лет назад
пригласи в гости ,а он глядишь не подкачает
Пользователь удален Гуру (3024) 16 лет назад
Скажи ему: с кем бы мне в кино сходить? Или что-нибудь в этом духе
vampi Ученик (195) 16 лет назад
подойди первая. в наше время большенство девченок так и делают.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (744) 16 лет назад
сделай первый шаг ты а то позно будет
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Если он тебе нравиться, начать первой.. . А вот если не очень, зачем давать парню липовую надежду?? ? Ведь если хороший, жаль...
Рита Мыслитель (7755) 16 лет назад
Зачем он тебе такой стеснительный???