Есть такие, кто реально заработал на Форексе?

Эндрю Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Roksalana Мудрец (15908) 16 лет назад
Сама не занимаюсь, но знаю людей.... суть такова, если поднатареть, то реально можно зашибать до 2000 зеленых в месяц (есть примеры) , небольшой приработок так сказать, ну а если по крупному играть, то и время нужно не в перерывах между работой тратить... и деньги другие....
Остальные ответы
Koшшшшка Мастер (2070) 16 лет назад
Насчет форекса могу сказать - полная чушь! А вот рынок акций действительно приносит доход и немалый