а вы обед на работу берете из дома или обедаете в кафе?

strelka Мыслитель (5107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tezzz Мастер (1496) 16 лет назад
У нас в офисе оборудована полноценная кухня. Так что можно не только разогреть взятый с собой суп или второе, но и при желании картошку сварить и котлеты пожарить, купленные в соседнем магазине... =)
Остальные ответы
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 16 лет назад
Чаще из дома, в центре Москвы цены караульные.
Есть всего несколько нормальных мест, но они быстро приедаются.
Джован Гуру (4778) 16 лет назад
хожу в кафе - не люблю с баночками-скляночками тоскаться.
Эмили Мастер (1747) 16 лет назад
А у нас столовая беплатная, суп гарнир с мясом и компот, очень удобно. А Вы?
BADboy Знаток (414) 16 лет назад
как правило с собой ...кто его знает где завтра окажешься (Работаю на выездах) тем более не когда ни угодаеш кто у тебя в "пирожке"
T E R E S Профи (577) 16 лет назад
Много лет ходила с баночками - не прикольно, сейчас на работе свое кафе, кормят вкусно.
Kiber Netman Мыслитель (5979) 16 лет назад
В кафе. Домашней пищи дома хватает. А ссобой пускай носят всё малоимущие.
Шурик Аспиринов (54 RUS) Мудрец (10953) 16 лет назад
К нам тетя ходит, которая торгует домашними обедами. Очень вкусно и недорого. Если ее нет, хожу в Нью-Йорк Пиццу...
Очень Важный Заяц Мыслитель (9573) 16 лет назад
В кафе, у нас фирма обеды оплачивает.
Пользователь удален Мастер (1360) 16 лет назад
я только дома ем, не могу я из баночек разных кушать, а в кафе тоже не могу, если только с друзьями
Людмила Павлова Мастер (1846) 16 лет назад
мы заказываем обеды в офис- начальник платит