здрямик;)

~Прынцесско~ Мастер (1721), закрыт 16 лет назад
....у вас есть хобби ,??
....когда начали увлекаться??:)..
....я нумизмат-но вот ...не так уж и много , но все же я Рада:)
Лучший ответ
Мурчание котят . Мастер (2218) 16 лет назад
Нашим хобби является создание фантастических фотоисторий. FantasticStory.narod.ru
Мы сами пишем сценарии, потом снимаемся во всех ролях. Затем обрабатываем фотографии в графических программах - добавляем спецэффекты. Затем оформляем как сайт и размещаем в интернете. Если Вы из Краснодара - присоединяйтесь!!! Можете поучаствовать в нашем конкурсе на лучшую романтическую открытку. Ещё на сайте открытки, обои на рабочий стол, конкурсы с призами каждый месяц, обмен баннерами.
Наш коллектив существует около года.
Остальные ответы
Пикколино Мудрец (11269) 16 лет назад
Есть хобби ещё с первых классов школы: собираю марки, значки, солдатики, фигурки животных, и некоторые другие вещи. Вот только ныне не знаю где есть подобные салоны