Не понятно откуда

Поночка Мастер (1639), закрыт 16 лет назад
появились выделения пахнут как творог, Молочница да? Вроде я после секса, то мирамистин, то гексикон или фарматекс, сижу сама на противозач таблетках, может я переборщила с предохранением?
Лучший ответ
Юля Глянцева Мыслитель (7629) 16 лет назад
При приему гормональных контрацептивов дополнительное предохранение нужно только в случае подозрения на инфекцию. А так их вполне достаточно. И молочница на фоне гормонов очень даже возможна. Кандидоз - это не ЗППП, так что мирамистином и тем более фарматексом грибок не извести. Это аутоинфекция, проявляется на фоне снижения иммунитета.
Остальные ответы
Sonja plenina Просветленный (45188) 16 лет назад
Videlenija takogo roda mogut pojavitsja ot chego ugodno-slishkom uzkoe belje,prokladki,stress,nu i molochniza,razumeetsja.Sdelaite odolzenie,obratites k ginekologu.Zdorovja vam!
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
Похоже на молочницу. Может даже от противозачаточных, иногда такое бывает, но редко.
Пользователь удален Знаток (406) 16 лет назад
сходи к геникологу.... некоторые таблетки вызывают привыкание, т. е. потом тебе не будут помогать... сходи!
Борис Айзикович Просветленный (48274) 16 лет назад
скорее всего, надо мазки сделать