Брату 27 лет,ходил в платную стоматологию удалили зуб,приехал домой раздулась щека и началась лихорадка

Роман Тихомиров Знаток (408), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Поднялась температура тела, весь огнянный! Что делать подскажите пожалуйста? Скорую вызвали не приезжает!
Лучший ответ
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194741) 13 лет назад
Срочно позвоните в ту стоматологию и потребуйте консультацию врача. Вообще, любая платная Ст. работает с гарантией и ошибки исправляет бесплатно и обязательно.
Остальные ответы
Марина Мастер (1129) 13 лет назад
ну это вообще-то нормальная реакция. Только лекарства должны были назначить, обезболивающие, противовоспалительное и не спать на той щеке (раздует ещё больше). Вот если температура поднимется, тогда срочно к врачу. В любую стоматологию, и уже не в платную, как можно скорей. Чтобы не было летального исхода!!!!
Небо интернета Гуру (3872) 13 лет назад
К врачу надо по любому, не хочу пугать, но у нас один парень в городе так умер. Обратитесь туда, где удаляли, они обязаны что-либо сделать.
polinisc Мастер (1177) 13 лет назад
Видимо аллергическая реакция на обезболивающее средство. . анафилактический шок.. типун мне