тем кто сидит в контакте

Vesnaa Знаток (499), закрыт 12 лет назад
сейчас вижу в контакте появилось приложение мои гости и поклонники. если кто нить установил его ,напишите, реально видно кто заходил? и вообще за всё время существования страницы кто заходил тоже показывает или только с того момента как установишь приложение??!
Лучший ответ
Анютка Супер Профи (569) 12 лет назад
суперское приложение, показывает кто больше к тебе заходит на страницу, только не показывает сколько раз и кажется там можно выбрать за какое время а также среди всех людей или мужчин или женщин, короче устанвливай и не парься!
Остальные ответы
Лера Кержакова Ученик (141) 12 лет назад
там можно посмотреть всех поклонников и поклонниц за месяц, за три месяца, и за все время. мне нравится это приложение, всех видно:)
MailBezumie Гуру (4429) 12 лет назад
Я писал здесь об этом новость. Цитирую:

Для тех кто ещё не ВКурсе!

Новая вредоносная программа «Гости на моей страничке» - это очередной спам ВКонтакте. Помните, подобного сервиса нет и никогда не будет!

Внимание! Новая вредоносная программка VKGuests.exe, которая должна показать, кто посещает вашу страничку ВКонтакте, на самом деле является вирусной. Последствия: проблемы с подключением к Интернету и, в том числе, возможная потеря аккаунта ВКонтакте....
Источник: Я