Стиль и фэшн

Я блондинка стоит ли мне сейчас менять цвет волос или подождать до осени?

А если стоит то в какой лучше? Какие оттенки сейчас в моде?

не надо ничего менять Аня... тебе и так хорошо....

сделай как на аватаре твоем

А зачем ждать до осени? У тебя что волосы осенью желтеют, краснеют или становятся золотыми? (или опадают?)Шутка, ладно. Да оставь ты свои волосы как есть. Сейчас так мало осталось натуральных блондинок. Их уже пора охранять каким-нибуд сообществом типа "сохраним естественный цвет!"

я блондинка была все жизнь а в 15 перекрасилась в шатенку и не могу теперь быть блонди не могу и все а цвет нравится не чего НЕ ДЕЛАЙ!!!!

Сейчас модно иметь ровный одинаковый цвет по всей длине, никакого мелирования и колорирования. Цвет моден любой, но однотонный. Если ты блондинка, надо иметь ровные цвет.