Я блондинка стоит ли мне сейчас менять цвет волос или подождать до осени?

Аня Шиян Профи (940), закрыт 16 лет назад
А если стоит то в какой лучше? Какие оттенки сейчас в моде?
Лучший ответ
Владимир Шкрадюк Профи (820) 16 лет назад
не надо ничего менять Аня... тебе и так хорошо....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4784) 16 лет назад
Cудя по вопросу ты действительно блондинка)
Оставайся такой же)
Пропавшая Просветленный (22376) 16 лет назад
нет ничего красивее длинноволосой блондинки! ты ведь не хочешь быть похоже на пацана с короткими черными паклями
Зеленоглазая Мастер (1627) 16 лет назад
Согласна с Дикой кошкой:)
Блондинка-это суть жизни:))))ЭТО НАВСЕГДА!
^-^ Мыслитель (6954) 16 лет назад

Сейчас модно иметь ровный одинаковый цвет по всей длине, никакого мелирования и колорирования. Цвет моден любой, но однотонный. Если ты блондинка, надо иметь ровные цвет.
Кристик) Гуру (4165) 16 лет назад
я блондинка была все жизнь а в 15 перекрасилась в шатенку и не могу теперь быть блонди не могу и все а цвет нравится не чего НЕ ДЕЛАЙ!!!!
Александра Мастер (1665) 16 лет назад
А зачем ждать до осени? У тебя что волосы осенью желтеют, краснеют или становятся золотыми? (или опадают?)Шутка, ладно. Да оставь ты свои волосы как есть. Сейчас так мало осталось натуральных блондинок. Их уже пора охранять каким-нибуд сообществом типа "сохраним естественный цвет!"
excel Знаток (442) 16 лет назад
сделай как на аватаре твоем