Стоит ли покупать золото через интернет?

Маришка Гуру (3419), закрыт 16 лет назад
А Вы покупали? И вообще, что можете сказать по этому поводу? Сейчас думаю, быть или не быть? Спасибо! :)
Лучший ответ
T Мастер (1774) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - нормальный магазин, у них есть и офлайновые магазины, так что можешь в случае чего пожаловаться.
Узнавай всегда стоимость доставки, тогда не придётся расстраиваться от неожиданностей.
А так обычно в инете дешевле, чем в офлановых магазинах.
Остальные ответы
ED Гуру (3626) 16 лет назад
Очень рисковано, большая вероятность некачественного товара. В какомто ювелерином проводили рейд по подделкам, из 3 витрин только на одной было наше нормально золото, на двух других турецкое либо вообще подделка не смотря на то что клеймо стояло московского завода. Я покупал на заводе, там цены в двое ниже, выбр больше, да и фуфло не подсунут.
Наталия Гуру (4606) 16 лет назад
я покупала и не один раз, проблемм никаких, привозят с чеками и паспартами на изделия, УДАЧИ!