Как красиво поздравить человека с выходом на пенсию?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сделайте стенгазету из разных моментов рабочей жизни, наройте старых фоток, со старыми и нанешними коллегами, пару стихов собственносочиненных, в тем и именно для этого человека ну и все такое

скиньтесь деньгами, подарите шикарный подарок.
коллега должна поставить стол: торт. выпивку и закуску.
от вас подарок, цветы и красивые поздравления.
вот один из примеров для женщины:

Поздравляю от души с переходом на пенсию и хочу пожелать всегда чувствовать себя любимой женщиной и счастливым человеком, воплощать свои идеи в реальность и достигать поставленных целей, заниматься любимым делом и устраивать весёлые праздники, хранить семейный очаг и наполнять уютом свой дом.

Источник https://sdnjom.ru/pozdravleniya/zhenschine/na-pensiyu-zhenschine/488-pozdravlenie-s-vyhodom-na-pensiyu-zhenschine-v-proze.html

как красиво поздравить с выходом на пеньсию