Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Часто ли вам признавались в любви?

Пользователь удален Гуру (3771), закрыт 17 лет назад
Как это было?
Лучший ответ
HELGA Мыслитель (6493) 17 лет назад
тот кто действительно любит очень волнуется, когда признается. Когда в голосе дрожь маленькие запинки, когда краснеет или скромно опускает глаза. Вот это искреннее признание. Это открытие маленькой интимной тайны души. это прекрасно. Алиса ты права насчет лживости.
Остальные ответы
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
Часто.
Другое дело, что если человек об этом говорит сразу и не напрягаясь, слова его лживы.
И смысла правды в них ни на грамм (((
Elizaveta Soboleva Гуру (4065) 17 лет назад
сколько человек - наверное, трое....
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
было два раза....всегда это приятно....а было енто когда вместе отдыхали....
Александр Коменко Гуру (3929) 17 лет назад
Не оч часто!
Последний раз от чистого сердца девушка призналась на веранде детсада, когда я пьяный нес ей пургу, меня тошнило, я был ЖАЛОК!!!
Илья Профи (747) 17 лет назад
приятнее слышать "ХОЧУ"...ну лично мне
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ Гуру (2794) 17 лет назад
2 раза в стихах - безумно приятно!
Goroshinka Мастер (2176) 17 лет назад
Часто.Но не всегда удачно и в кассу
Константин Гусев Мастер (1521) 17 лет назад
Вот Ань, нормальная тема. Мне признавались, я признавался, и тебе признаюсь.
Marina Hagen Гуру (3497) 17 лет назад
NIKOGDA! ja boltalodiü etu ne lublu i oni ob etom snaut, dejstwowatj nado....
Амелия Мыслитель (6271) 17 лет назад
иногда не нужно слов,гораздо приятнее,когда твой любимый просто рядом и обнимает тебя. Я счастлива,что когда мы раастались с мужем,он понял,что лучше меня нет,он конечно ничего этого не говорил,самое главное что он понял сам!!! как приятно смотреть,как дети встречают своих мам в садике,они не кричат,что любят они просто показывают