Утром сдал кровь 250 грамиков.Как буду себя чувствовать вечером на тренировке?

v Профи (841), закрыт 16 лет назад
Можно ли вообще сегодня тренироваться?Чувствую себя как обычно.
Лучший ответ
Gav Мастер (2363) 16 лет назад
ну тогда всё ок! я 700 однажды сдал.. верней отняли.. так я ещё и рулил сразу после, а вечерком винишка дёрнул и тренировался!
Остальные ответы
Павел Кольцов Оракул (84912) 16 лет назад
хорошо ты себя будешь чувствовать
Полина Просветленный (37676) 16 лет назад
Мой брат терял сознание после таких процедур....отдохни сегодня
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Не перебирай с нагрузкой - почувстуешь ухудшение состояния - заканчивай занятия!
Николай Дупляков Знаток (435) 16 лет назад
лучше не ходи. выпей красного вина или гранатовый сок