Утром сдал кровь 250 грамиков.Как буду себя чувствовать вечером на тренировке?
Можно ли вообще сегодня тренироваться?Чувствую себя как обычно.
ну тогда всё ок! я 700 однажды сдал.. верней отняли.. так я ещё и рулил сразу после, а вечерком винишка дёрнул и тренировался!
лучше не ходи. выпей красного вина или гранатовый сок
Не перебирай с нагрузкой - почувстуешь ухудшение состояния - заканчивай занятия!
Мой брат терял сознание после таких процедур....отдохни сегодня
хорошо ты себя будешь чувствовать