Поменять цвет штемпельной подушки.

У меня есть оснастка для штампа, но нужно сменить цвет с синего на красный. есть ли вариант это сделать без замены самой подушки?

промыть полушку в бооооольшом количестве воды) Краска штемпельная на водной основе и хорошо вымывается. Только мыть надобудет долго. Для лучшего эффекта можно в конце, например спиртом промыть еще.

Сначала подушку отмыть под проточной водой (лучше теплой), затем моющим средством смазать поверхность подушки и дать впитаться и настояться, затем опять под проточную воду пока средство не вымоется. После этого в уксусном растворе или лимонной кислоте, не сильной концентрации. В самом конце промокнуть туалетной бумагой чтоб вся влага вышла из подушки (много раз промокать) в конце поставить на солнце, батарею, чтоб высохла. Готово

3 минуты под душем (вода горячая была) и всё, как буд то и не было там чернила.

Самый простой и дешевый вариант все-таки сменить подушку. Если начнете мыть, сами потом пожалеете.