Как слушать музыку через блютуз гарнитуру(наушник)?

Владимир Фальман Знаток (287), закрыт 12 лет назад
У меня есть телефон SonyEricsson C902 и блютуз наушник HBH-PV702.Во время разговора гарнитура работает отлично,но как мне можно слушать музыку из плеера на нем?Может есть какая нибудь программа?P.S.- при подключении гарнитуры к нокии 6500 у друга, музыка играет.
Лучший ответ
ildar117 Просветленный (22231) 12 лет назад
Играть музыку через блютуз наушники, умеют и китайские копии за 3000 рублей, а в сони эриксон зайдите в меню блютуза, и там есть пункт добавить аудиоустройство, добавьте наушник. Музыка пойдет в наушник.
Остальные ответы
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (209573) 12 лет назад
на Нокиа да. На других телефонах похоже нет
таня колхоз Просветленный (34254) 12 лет назад
лучше слушай музыку через проводные наушники
блютуз не спсобен передать красивый четкий звук