Очень запутанная история!

Пользователь удален Профи (802), закрыт 16 лет назад
Я познакомилась с парнем уже достаточно давно, и мы начали встречаться, но сейчас, началось не выносимое, моя подруга призналась что его любит и жить просто без него не может(она не знает что я с ним встречаюсь). Сначало они дружили, а сейчас они поругались, а она спрашивает совета у меня как им помириться( и она все еще не знает что я встречаюсь с этим парнем), я чесно уже не знаю что делать, потому что не хочется и подругу предать и потерять, и с парнем расставаться не хочется!!! Что посоветуете сделать?
Лучший ответ
_Sweet_girl_ Ученик (218) 16 лет назад
для начала надо обязательно все рассказать подруге,а то получается что отношения у вас с подругой не открытые.ну и поговори с ней,может она сама отстанет отпарня.если она будет настаивать что парень типо и ее,что очень она его любит,то не стоит из за парня терять подругу,если она тебе действительно дорого,если она у тебя лучшая подруга.может лучше вы останетесь подругами и забьете на этого парня???
Остальные ответы
ПаДуШкИн InSaNe In Da MeMbRaNe Мыслитель (9096) 16 лет назад
тебе лет скока?

подруга - в сторону.
Ольга Мастер (1271) 16 лет назад
надо перебороть себя и все таки сказать что ты с ним встречаешься...если это сделает парень первый... вы можете конкретно поругаться...
Евгений Ученик (144) 16 лет назад
Человек изначально существо эгоистичное, поэтому всегда все делает в первую очередь для себя, какими бы благими намериниями он это не оправдывал. Так что просто выбери кто тебе ценней и с кем ты хочешь идти по жизни ...и действуй. А с подругой мне кажеться лучше на чистоту поговорить.
Татьяна Мыслитель (8411) 16 лет назад
Благими намеринями выслан путь в ад !!!Раскажи подруге правду !!!
Пользователь удален Мастер (1093) 16 лет назад
Подруге стоит узнать правду. Это точно.))
Удачи те)))
Eлена Бугаёва Профи (614) 16 лет назад
А что это за подруга которая во-первых не знает что он тебе нравится, а во-вторых что вы встречаетесь. или этого ни кто не знает? Если об этом знает кто-нибудь кроме вас двоих, то найдуться такие "добрые" люди которые расскажут ей. А это буде ой как некрасиво. Вы 100% поссоритесь. Поговори со своим парнем, скажи ему об этой проблеме и вместе решите, что делать дальше. но подруге надо сказать однозначно.