Почему не работает программа Торент? It seems like Torrent is already running,but not responding

Алмаз Галимзянов Ученик (142), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Саня Пилюк Мастер (1193) 13 лет назад
Текст на английском переводится как "Торрент сейчас запущен, но не отвечает". То есть зависла программа. Нажимаешь Ctrl+Alt+Del и в диспетчере задач убиваешь эту программу. После этого запускаешь заново. Вот и все.
Остальные ответы
Капореджимо Знаток (402) 7 лет назад
мне помогла прога unlocker,пробуйте, она удаляет любые неудаляемы файлы, также разблокирует процессы
MEAGL Ученик (166) 6 лет назад
Спасиб, помогло))