Как мужа отвадить от приятеля?

LEANAN SIDHE Гуру (3832), закрыт 16 лет назад
Я не хочу, чтобы он общался с этим человеком (он пытается настроить мужа против меня) , у нас не раз из-за него были скандалы и разные неприятные ситуации.... Помогите советом, а....
Лучший ответ
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
У меня такая-же ситуация. Прицепился к моему мужу один такой "дружочек".Скока он мне кровушки попил. Я старалась быть с ним на дружеской ноге. Позволяла устраивать у нас посиделки. Но тому дай палец - руку оттяпает. Чуть ли жить к нам не перебрался. Потом мой к нему уезжал и загуливал. Приезжал весь больной. Выхаживала. В общем намаялась. Но последней каплей стало то, что этот "друг" совсем обнаглел и в моем доме меня оскорбил. Ну тут и у мужа терпение лопнуло. В общем сейчас общаются очень редко. Терпи. Возможно он просто завидует. У него семья-то есть?
Остальные ответы
Дмитрий Колтунов Ученик (230) 16 лет назад
По хорошему не так это и просто....
Лучше набраться терпения и мило улыбнувшись общаться вместе, не подпуская мужа общаться одного....

А вообще поговорить с мужем об этом пробовали?
Валерий Баранов Гуру (4454) 16 лет назад
аккуртанее....может ты так усиленно пытаешься отвадить от друга мужа, что это просто смешно и нелепо в глазах других смотрится. и не настраивает друг мужа против тебя. а вот наверняка подкалывает, типа какая дуреха у тебя, рулить пытаеся и подкоблучника сделать. Не рушь мужскую дружбу. Постарайся тоже с ним общаться начать по-дружески...А может он к тебе вообще не ровно дышет....
Источник: Личный опыт
Albina Мастер (2244) 16 лет назад
a wto sobstvenno ego drug protiv vas imeet?mojet on pitaetsya otbit vas u muja?tak vi popitaites muja nastroit protiv nego,tolko po umnomu,kak bi napravit tolko ego, no wtob dumal wto sam dodumalsya,davite na to wto drug s vami flirtuet i mol muj,ti wto etogo ne zame4aew???i mojet tak on poimet wto semiya glavnee,i voobwe vi je jenwina,i vas v golove doljno bit mnogo variantov!
uda4i!
Мария Распутина Мастер (1656) 16 лет назад
Чем больше ты будеш скандалить с мужем из-за его приятеля, тем больше шансов, что его друг таки настроит любимого против тебя. Именно этого он и добивается, потому что такая реакция ему на руку. Продемонстрируй, что у Вас в семье все хорошо. Будь с мужем более ласковой, более внимательной. Объясни, что его друг тебе не очень приятен, но это никак не отразится на Ваших отношениях. А хочу не хочу здесь не пройдет. Твой муж взрослый, ему решать, с кем он будет общатся, это его личное право.
Владимир СТЭН Просветленный (40906) 16 лет назад
Стройте ему глазки. Начнет приставать - сообщите мужу.
Тоха Профи (736) 16 лет назад
Вам муж запрещал когда-либо общаться с подругой? Если Да, то ответ на свой вопрос Вы знаете, если нет, то ПОЧЕМУ?