Почему все так любят свободу и тем временем ищут вторую половинку,которая по-любому ее будет ограничивать в чем-то?

Пользователь удален Ученик (149), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Tatiana Мастер (1460) 16 лет назад
свобода штука странная - все ее так жаждут и всеми путями добиваются, отстаивают...но все хорошо в меру. Передоз свободы делает ее постылой... поэтому мы ищем человека с кем хотим разделить нашу свободу, а отношения между двумя так уж устроены, что нужно компромисы искать. Вот и приходится ограничиваться
Остальные ответы
Olivia Souper Знаток (266) 16 лет назад
Правильнее сказать, что все ищут человека, с которым они будут себя чувствовать свободно)) ) Свобода - она ведь разная)
Пользователь удален Мастер (2000) 16 лет назад
почитай теорию Платона о возникновении человечества - поймешь!
Евгений Мастер (2056) 16 лет назад
За ради того, что бы любить и быть любимым, человек готов добровольно пожертвовать частью своей свободы.