Почему все так любят свободу и тем временем ищут вторую половинку,которая по-любому ее будет ограничивать в чем-то?
..
свобода штука странная - все ее так жаждут и всеми путями добиваются, отстаивают...но все хорошо в меру. Передоз свободы делает ее постылой... поэтому мы ищем человека с кем хотим разделить нашу свободу, а отношения между двумя так уж устроены, что нужно компромисы искать. Вот и приходится ограничиваться
За ради того, что бы любить и быть любимым, человек готов добровольно пожертвовать частью своей свободы.