вот такой случай!! ! нет слов!!! прочтите все!!!

ave lina Мыслитель (9260), закрыт 16 лет назад
иду я с коляской с ребенком по дорожке в парке шириной 1,5 м, много людей обошло нас, и когда до выхода осталось немного, женщина набросилась на нас с криком, что мы идем посередине дороги. Ребенок заорал и я ей сказала с гореча, что так орут на маму с детем только ненормальные, так она замахнулась еа меня и плюнула на коляску. Оказывается, что она еще и детская медсестра (знакомая ее соседка), Я в шоке, а ребенок в испуге, могла ведь попросить отойти раз торопилась?
Лучший ответ
Olgen Просветленный (44180) 16 лет назад
Много психически не здоровых людей на свете. Если бы мне плюнула на коляску, я бы ее мордой эту слюну с коляски и вытерла!
Не ходите в районную поликлинику - такие у нас медсестры!! ! Твари просто!
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8052) 16 лет назад
Привет!
Вот так сука.
Я бы её мордой в грязь запихнула!
Komisar Мыслитель (5086) 16 лет назад
Таких дюдей БЛИЗКО к детям подпускать нельзя !!!
Ванька-Невстанька Мыслитель (6331) 16 лет назад
вы раньше в изоляции что ли жили! ? это сплошь и рядом
Малышка Гуру (3888) 16 лет назад
давай адрес тетеньки будем ее изолировать от общества или сразу пристрелим.
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 16 лет назад
Не в тот момент ей вы попались, бы у неё хреновое настроение. Да бывают такие, даже людьми их не назовешь
Пользователь удален Мастер (1118) 16 лет назад
кошмар.. . да вот такие люди блин встречаются.... берегите своего ребенка от таких людей, пока на ноги не поставите.. . мир жесток и есть много непонятных, ненормальных людей.. . у каждого свое на уме
about blank Оракул (58433) 16 лет назад
Ну Вы тоже уважайте немного других людей.. . Как-то с краю можно держаться.. . Тем более Вы ее обозвали "ненормальная"... Какой реакции-то ждали? Извинений?
андрей викторович Гений (55021) 16 лет назад
в повседневной жизни дебилов хватает, не обращай внимание
Пользователь удален Гуру (4603) 16 лет назад
а чегоь ты правдв перлась посередине???? ты не одна на улице, и ребенко у тебя - не золотой пи-ды колпак! ! почему мамаши считают себя центром вселенной?
Пользователь удален Мастер (1337) 16 лет назад
жесть.... детская медсестра? напишите об этом случае в ту поликлиннику где она работает.
Пользователь удален Профи (951) 16 лет назад
Застрелить эту тварь надо. Или в психушку отправить.
klim Dmitrienko Гуру (2512) 16 лет назад
надо было её убить.... жаль меня рядом не было
Aspid Профи (936) 16 лет назад
в жизни всякое бывает. Не обращай внимания.
Мудрый Мастер (1336) 16 лет назад
Много злых люде сейчас, нужно умень абстрогироваться, такого рода ситуации бывают у всех, не обращай внимания
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 16 лет назад
Клиника!!!! Надо было по морде двинуть!
У меня был аналогичный случай. Я была беременная и ходила на достаточно большом сроке. Ходить было тяжело и я, чтобы никому не мешать шла по краю тротуара. Все пешеходы обгоняли. Тут одна (видимо из клиники душевнобольных только выпустили) наорала на меня, что я ей пройти не даю, обложила матом. За меня полулицы вступилось. Но все равно обидно! Чтоб ее понос в метро застал!
Анастасия Гуру (4838) 16 лет назад
Из-за всяких дур расстраиваться - никаких нервов не хватит. Забей и забудь :)
Сергей Мастер (1989) 16 лет назад
да таких в сортире мочить надо
она за это еще ответит на страшном суде)))
Василиса Мастер (1165) 16 лет назад
вот сука!!!! Я бы ее разорвала!!! !
Блин, представляю как тебя это обидело!!! !
Не переживай!!!! Пошла она на х*****!!!!Просто СУКА!!!!