как исправить текст, ошибочно напечатанный с Caps Lock

Eva Alex Мыслитель (7349), закрыт 17 лет назад
Кто-нибудь знает как автоматически исправить текст, ошибочно напечатанный с Caps Lock, то есть сделать из прописных букв обычные, не перепечатывая текста. 10 лет за компьютером, но так и не нашла ответа на этот вопрос.
Дополнен 17 лет назад
Всем спасибо,Shift+3 действительно вызывает ощущение эйфории.
Лучший ответ
Oksi Мастер (1547) 17 лет назад
Выдели текст и нажми Шифт+F3! И будет тебе счастье!
Остальные ответы
Владимир К. Мыслитель (7371) 17 лет назад
програму сделать оч просто
Laziz Baratov Мудрец (13708) 17 лет назад
Выделяем текст, заходим в меню формат, находим регистр и меняем как хотим, хотим большой, маленкий ...
Эрнст Неизвестный Мыслитель (9722) 17 лет назад
Выдели нужный фрагмент текста, жми в меню на Формат - Регистр - все строчные - ОК.
Алексей Аверин Мыслитель (6871) 17 лет назад
В ворде??? Шрифт - регистр и всех делов
ЮстасАлексу Гуру (4672) 17 лет назад
Поставь программу ArumSwitcher
По сочетанию клавиш(настраиваемому) - переключает языки, верхний - нижний регистр в любом приложении.
ЕС Мастер (1104) 17 лет назад
Шифт+ F3 правда помогает, молодец Оксана )
Konrad Знаток (420) 17 лет назад
В Word'е работает Shift+F3, в Блокноте - никак:(
Anton - Ученик (129) 17 лет назад
выделяешь текст который нуже щелкаешь на метлу и выделяешь тот текст который нужно редактировать
* Ученик (180) 8 лет назад
А в excele как быть?
SMaster Ученик (228) 5 лет назад
Человек правильно написал. Выдели текст и нажми Шифт+F3! Работает во всех текстовых редакторах.
Ольга Верёвкина Ученик (170) 4 года назад
А у меня shift + F3 не работает - предлагает переключить экран :(
Владислав Туманов Ученик (248) 2 года назад
Столько советов и ни один не работает
Руслан Логинов Ученик (104) 9 месяцев назад
шляпа полная, текст просто сбросился.