Можно ли поставить на учёт авто с трещиной на лобовом стекле?

Владимир Власенко Ученик (211), закрыт 13 лет назад
Полицейский отказался подписать заявление о постановке на учёт! Сказал подпишет после замены лобового стекла. Это же не техосмотр!?
Лучший ответ
Арс Гуру (4196) 13 лет назад
Теоретически ТО на месте они проводить они не должны.
Только номера на кузове осмотреть.
Но фактически - проводят. Отказываются регистрировать авто с тонировкой и всякими "распорками" под капотом.
То есть постановка на учёт зависит от настроения и расположения конкретного инспектора в конкретный момент времени.
Сказал не подпишет - значит не подпишет. Может быть его напарник подпишет в другой день.
По закону ТО с разбитым стеклом вы не пройдёте в любом случае.
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397055) 13 лет назад
Чё то Хрень Какая то! С Тонировкой могут не поставить, а про трещину, в первые слышу!
Михаил Знаток (311) 13 лет назад
конечно можно, но лучше сразу взять с собой деньги на взятку
Серёга Просветленный (20190) 13 лет назад
ХЗ, меня сегодня с тонировкой завернули аж в 2х местах.
Еще прикопались к номеру ободранному....
ВладимирН Мудрец (10214) 13 лет назад
Была та же история-пока не заменил-на учет не поставили.