почему вы так плохо отзываетесь о свекровях?!?! 1

Leda Гуру (2616), закрыт 16 лет назад
неужели нет таких, кто бы любил и ценил своию свекровь/невестку?!?!
Лучший ответ
Фэнси_Астра Профи (781) 16 лет назад
я очень люблю свою свекровь! она мне вторая мама.. таких больше нет!!! я даже и думать не могла что мне так повезет!
Остальные ответы
Валерий Баранов Гуру (4454) 16 лет назад
да вот статистика и практика показывает, что свекрови пойдут на все, лишь бы вырвать своего сыночка из коготково невестки. да забирайте! только потом не подавитесь!
Пользователь удален Мыслитель (8545) 16 лет назад
Кто плохо относится? Я уважаю всою свкровь она у меня классная
Albina Мастер (2244) 16 лет назад
kak tebe skazat,prosto vse svekrovi dumaut wto vse grexi na nas nevestkax i wto sinoviya u nix nastolko idealni wto mi im prosto v podmetki na godimsya...a tak vse prekrasno kone4no!
Мунька Мудрец (13576) 16 лет назад
я не отзываюсь. потому что об умерших либо хорошо, либо ничего
Gizmo Ruma Гуру (3070) 16 лет назад
Да многие просто забывают, что скоро сами станут свекровями, и еще неизвестно какую невестку им сын приведет!
Пользователь удален Гуру (4603) 16 лет назад
у меня ПРКРАСНАЯ свекровь - моя почти подруга))))
Александра Носова Профи (663) 16 лет назад
Есть такие кто любит и ценет свою свекровь. Я люблю и ценю её, она у меня золото, и советом поможет и с детьми сидит каждый день, так как я и муж работаем.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 16 лет назад
когда между двух женщин стоит один мужчина - жди конфликтов. Даже если этот мужчина - сын и муж.
У меня нет свекрови.
Пользователь удален Гуру (4784) 16 лет назад
Я про свою свекровь отзываюсь только хорошо))) люблю ее сильно)
так что статистику такую прочь можно гнать!
Яна Яценко/ Ройзина Мудрец (14211) 16 лет назад
Я вот не могу сказать что люблю и ценю.Хотя такой период все же был.Она просто своим глупым поведением все испортила. Но общаемся мы нормально.
Пользователь удален Профи (745) 16 лет назад
Моя свекровь наоборот помогла мне пережить фокусы своего сына и моего мужа, благодаря чему (и ей в том числе) мы не разошлись. Но все равно взаимные недовольства есть, так по мелочам.
Net Гений (71703) 16 лет назад
С первой свекровью я дружу и со свекром тоже, но со второй ...это антихрист, Ошибкой мужа было утаить от меня (ему было стыдно!), что она в дурдоме на учете, причем всю жизнь...Дальше не буду рассказывать!
ЭлитДекор Мыслитель (5748) 16 лет назад
было бы за что хвалить и ценить!!! но кому то везет....
Пользователь удален Гуру (3890) 16 лет назад
У меня было 2 свекрови и обе меня ненавидели. Первая, после нашего развода, прошло 2 года и её сын приводил в дом кого попало, приходила ко мне на работу и уговаривала, чтобы мы снова сошлись. Я оказывается самая лучшая. Со второй я тоже мечтала найти общий язык. Пресмыкалась, как могла, но увы... Как только перестала пресмыкаться, все встало на свои места. Мне стало легко и просто. Я приняла то, что она меня никогда не полюбит. Тем более, что у меня 2 девочки, а свекровь заявила сразу, что девочек она не любит. Не любит и Бог с ней. Это её проблемы. Дело в том, что внучки её точно также не любят. Хотя я их уговариваю, что это бабушка и её нужно любить, но у детей свое мнение. Вот такая любовь.
Оксана Мудрец (16714) 16 лет назад
Рада что есть столько счастливых невесток.
Мне не повезло.
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 16 лет назад
Незнаю у меня свекровь нормальная, немного не аккуратная, а так тетка супер.
noir_night Мудрец (10333) 16 лет назад
Я люблю свою Свекровь!!!:-) Она замечательнейший души человек!!Кстати предыдущая и несостоявщаяся свекровь моя была и есть тоже прекрасный человек и свекровь-мы до сих пор общаемся,хотя я вышла замуж за другого ...
Так что не все и не увсех свекрови плохие(А вы сама невестка или свекровь)
lidnik Мыслитель (8910) 16 лет назад
А моя сноха мне постоянно жалуется на сына! Но выбирала то она его сама, что же я могу сделать. Я ей говорю: "Любишь - живите, не любишь - расходитесь, на травмируйте ссорами детей". Поэтому я плохая свекровь., по ее мнению я должна переделать сына.
@len%ka Гуру (2738) 16 лет назад
Я плохо не отзываюсь о своей. Я свою очень уважаю.