Вопрос касательно голосования на общем собрании акционеров!
Акционер, получив бюллетени для голосования на ОСА, заполнил их и отправил в адрес общества. Затем через какое-то время продал акции (собрание еще не прошло) Как голосовать новому акционеру Когда он придет с доверенностью на собрание, ему откажут, сказав, что бюллетени уже получены от его доверителя.
Дополненот своего имени новый акционер никак не может выступать, поскольку в списке акционеров его не будет...
Валерию!Для меня именно это и желательно, я просто пытаюсь найти иное...предвижу обращение в суд...заранее готовлюсь отбиваться)))
Новый акционер будет выступать не подоверенности от старого, а сам за себя (если конечно продажа состоялась юридически).
ответ Ирины бред.
Если акции проданы после составления списка акционеров, имеющих право на участие в ОСА, то старый акционер дает доверенность новому. А в описанной Вами ситуации - голосование завершилось, волеизъявление определено.
Удачи