Что такое realtek LAN Driver?
купил комп
там стояла пробная версия 7 -ой винды установил лицуху седьмой и все дрова занова устанавливаю
вот этот драйвер нужен.
с компом было два диска
1) PNY technologies с него ничего не грузит
2) Motherboard P8H61 SERIES с него всё установил
чё делать с первым.
Драйвер сетевой карты. Если интернет работает, значит этот драйвер сам встал из коллекции дров семерки.
Если не встал, то нужно скачать дрова для Вашей материнской платы. Данный драйвер будет там среди прочих.
"звуковой драйвер"
Поржала )))
Олежа, рано тебе ишшо за кампутир садиццо )))
К Вашему компу диск с драйверами должен прилагаться.
С него и поставь драйвера.
Правой кнопкой грызуна по мой компьютер ---управление ----диспетчер устройств
смотри где желтые вопросы и смотри что это.
Удачи!!!
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
да все нормально это такая штука которая нужна как вроде для работы сетевой карты в общем советую почитать эту заметку:
http://virtmachine.ru/realtek-ethernet-controller-driver-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html
LAN это драйвер сетевой карты на компе
звуковой драйвер