Брал ли кто-нибудь справку о смене фамилии в ЗАГСах Казахстана?

Наталья Ковалевская Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Брал ли кто-нибудь справку о смене фамилии в ЗАГСах Казахстана? Имеется ввиду смена фамилии на фамилию мужа.
Дополнен 13 лет назад
Проблема в том, что свидетельства о регистрации брака нет - его забрали в суде при разводе и в том, что прописана я в Новокузнецке, а живу в Москве. В Казахстане нет никого, кого бы я знала - там когда-то жил мой муж со своими родственниками, но теперь они все оттуда уехали.
Лучший ответ
Васильевна Профи (850) 13 лет назад
Для оформления любых документов я обходилась оригиналом и копией свидетельства о заключ. брака. Казахстан, Караганда.
Остальные ответы
NomaD Astana Мыслитель (9048) 13 лет назад
http://forum.zakon. kz/index.php?showtopic=8009

zakon.(тут надо удалить пробел, а иначе ссылка не появится) kz