Когда мне плохо, забиваюсь комочком в угол и сижу в депресной эйфории... могу так всю ночь иногда. А вы как боритесь???

Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Я Мыслитель (7039) 16 лет назад
Бывает, что бороться просто не тянет. И я просто выжидаю лучшее время, "наслаждаясь" эйфорией....
Мари Шка Профи (579) 16 лет назад
а я читаю что нибудь вроде "Помощь в трудные времена". или гуляю в самых любимых местах города. а еще можно просто с друзьями поболтать ни о чем. повспоминать какие-то веселые моменты. помогает.
antane Мастер (1690) 16 лет назад
Ухожу гулять одна по тихим улочкам центра ...отключив сотовый... Или включаю музыку и думаю ни о чем... Начинаю рисовать...
ღ Татьяна ღ Оракул (70881) 16 лет назад
путём оналеза тех поступков и проишествий которые завели меня в эту ситуацыю.... а потом просто думаю о том хорошем в моей жизни что было и что есть, и сразу понемаю что не всё так плохо, как кажется!!!
Виктория Переверзина Гуру (2992) 16 лет назад
тоже забиваюсь, но только в ванне)