Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Товарищи, знающие дворовые и блатные песни! Помогите ПОЖАЛУЙСТА!

11101 Мыслитель (6927), закрыт 16 лет назад
Тут дело то такое.. . Вот старные песни в стиле: "Голуби летят над нашей зоной", "Дембеля", "Солдат (Пришел домой в солдатском цинковом гробу) ", "Мишка-Одессит", "Я милого узнаю по походке", "Голубоглазая", "Девчонка-девчоночка", "Идут на Север", "А ну-ка парень, подними повыше ворот" и т. п. , не могу найти в "нормальном исполнении". Петлюра некоторые из них перепевал (причем не удачно :) и слова какие-то свои вставлял...) . Короче, кто знает, кто поет эти песни? Может сборник есть таких песен. Или блатных послевоенных.. . Короче, ищу уже столько, найти не могу. Особенно хотелось бы узнать у кого найти песню "Дембеля" и "Голубоглазая" не в исполнении Петлюры. Подскажите кто-нибудь.... Или ссылку на аккорды, или тексты.. . В общем, что-нибудь! И я буду счастлива!!!!)))))))))))))))
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 16 лет назад
Дембеля это, если я не ошибаюсь, Граждань, альбом Солдатский сон. Девчонка-девченочка это Женя Белоусов пел. Милого узнаю по походке мне очень нравится как Гарик перепел.

http://www.zaycev.net/m3_lists/29_5.shtml
Светлана Блинова Гуру (4497) 16 лет назад
у Розенбаума много аналогичных песен.
Если нравится, то www.rozenbaum.ru
Похожие вопросы