Срочно помогите!!!!

Ангелина Грачева Ученик (128), на голосовании 12 лет назад
Я в подвале обнаружила 10-ых 2 недельних котят мать кошка их кинула.В приют не берут. Как за ними ухаживать? Я налила им в блюдце молоко 5 из них сидели в углу и мяукали, а остальные 5 сидели в углу и лазили друг по другу( они не боялись, а по какой-то причине не хотят вылезать). Как накормить 5-ых котят которые ходят вокруг миски? Что делать с 5-ю котятами которые сидят в углу и лазиют друг по другу? ИМ надо что нибудь перенести в подвал( я к ним буду заходить каждые 2 часа)?
Дополнен 12 лет назад
Я им купила соску. Кормящую маму в интернете получается найти, но хозяева отказываются говорят "10 это слишком"
Дополнен 12 лет назад
Котята друг с другом расставаться не хотят даже на 3 секунды! Они начинают цепляться друг за друга, мяукать, а когда беру их всех наруки ведут себя спокойно!
Голосование за лучший ответ
dalya al. Ученик (102) 12 лет назад
Попробуйте найти в интернете хозяев с кормящей кошкой.
Олька Мастер (2187) 12 лет назад
Двухнедельные? Маленькие они еще, чтобы самостоятельно питаться! Им титька нужна! Или соска!
فائزة Оракул (80554) 12 лет назад
попробуй накормить из пипетки. они еще очень маленькие, не могут лакать. если денег не жалко - купи банку кошачьего молока в зоомагазине, там есть специальная пипетка. таким малышам надо вытирать влажной салфеткой под хвостиком, они сами не могут регулировать работу кишечника.
Томик Профи (888) 12 лет назад
Попробуйте с пипетки каждого покормить.
Lestern Гуру (3900) 12 лет назад
http://www.kitty.ru/Kitties/WOMom.htm вот держи ссылку. это сайт о кошках.

если одной кошке 10 котят - слишком, то попробуй найти несколько "мамочек". по идее, даже собака может их выкормить, вот только не всякая их примет.
Лидия Мастер (1057) 12 лет назад
Таких котят кормят с пипетки... и просто коровье молоко не подойдет, так что придется в зоомагазине купить заменитель... кормить нужно часто, но понемногу и обязательно нужно делать массаж животика, т. к они в это возрасте не могут самостоятельно испражняться ...массаж лучше делать смоченным ватным тампончиком в теплой воде (имитация языка)... по часовой стрелке или от хвоста к голове
Марина Нева Мудрец (10310) 12 лет назад
выкармливала троих с 3-5 дней детской соской и молоком "тёма"