Стоит ли брить ноги?

Нина Викторовна Гуру (3197), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
antihrist Знаток (427) 16 лет назад
если вопрос стоит для себя любимой и забить на парней то можно и не брить. никакой морки с бритвой, зимой тепло, ничто не чешется.
если приплести мужское внимание то просто ответь на вопрос - тебе нравится целоватся с небритым парнем?
Остальные ответы
Домовенок Мастер (1930) 16 лет назад
А сколько тебе лет??? ?
Я думаю что стоит!! ! Это радует глаз и просто приятно=))))
Пользователь удален Профи (743) 16 лет назад
зачем? пусть будут волосатые..;)
Пользователь удален Мастер (1118) 16 лет назад
ну если хочешь ходить с пушистыми ногами - пожалуйста, а вообще твое дело. . я брею
Пользователь удален Мастер (1454) 16 лет назад
нет, зимой колготки не надо будет одевать под джинсы, тепло и уютно
Надежда Профи (760) 16 лет назад
если их у тебя почти нет от природы, то не стоит, если же всё таки заметны, то надо брить обязательно
Cinnamon Мыслитель (8131) 16 лет назад
не, стоит пройтись по ним депилятором
а то от бритвы щетиной зарастешь
slava smirnov Мыслитель (6734) 16 лет назад
Moze6 i golovu pobrit esli eto tebe samoi nravitsja...
Kalista Гуру (3220) 16 лет назад
если они светлые не стоит
Борис Айзикович Просветленный (48284) 16 лет назад
нет не стоит, стоит эпилировать
leela Мастер (2042) 16 лет назад
если ты нат блондинка у и т светлые мягкие незаметные волоски то не надо... я в детсве побрила теперь жалею...
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Ну если будешь в хоббитов играть то зачем брить
Очень Важный Заяц Мыслитель (9573) 16 лет назад
Да ладно зачем, заростай дорогуша.... =)
Одуванчик Мастер (2175) 16 лет назад
ты же девушка, тебе самой приятно будет идти в юбке, лето жарко и на солнце переливаются волоски, по моему не очень красиво, другое дело зимой, и то если некому показывать, я брею всегда!
Анастасия Гуру (4839) 16 лет назад
Это тебе решать... Но волосатые женские ноги летом - гадость редкостная!!!
Otkryva6ka Гуру (2583) 16 лет назад
а я эпилятором (выщипываю) , больно, зато красота какая!!!! прям женщиной себя чувствовать начинаешь, и хватает на 2 недели
Dey Мудрец (15674) 16 лет назад
Волосатые женские ноги сейчас не модно.
Хотя если у вас просто пушок, то наверно не стоит пока