Вот млииин я чудило..

Максим Мищенко Просветленный (25019), закрыт 16 лет назад
я утром приехал и окошки приоткрытые оставил.. . чтоб воздух не такой спертый был.. . ну а щас ливень прошел. . реальный такой - стена воды.. . ливень кончился и я вспомнил про окошки.. . вобщем сеня я на пакете целофановом поеду :-)))))
Дополнен 16 лет назад
ТИМ - памперсом -))))))))))))))))) бугагагага
Дополнен 16 лет назад
точно поеду на пакете, яуже сходил окошки то закрыть.. :-))))))))))))))))))
Дополнен 16 лет назад
Ирин, у нас территория закрытая и охрана хорошая... :-))) а дождь щас прошел это в Зеленограде дело :-))
Лучший ответ
Tim-Исповедь неистового зверя Мыслитель (9742) 16 лет назад
Да Василич профанулся!!!! прокладками воспользуйся пусть впитают влагу в себя))))))))))))))
Остальные ответы
Ленивый Кот Оракул (52417) 16 лет назад
макс, бывает! пацталомнах! у меня балкон тоже открыт!
Тома Речкина Профи (947) 16 лет назад
ХАХХААА!! ! Молодец!!!!)))))))))))
mik Гуру (2890) 16 лет назад
может и нет, смотря с какой стороны лил
Nikolai Ученик (160) 16 лет назад
мдя... у нас подругому в городе нашем, солнце + 40, класс))
Grek Мастер (1571) 16 лет назад
а это в Москве было?
иль где
потому что вчера в Москве нехилый такой ливень тоже был
Дарья Мастер (2359) 16 лет назад
А по - моему для разнообразия можно и поплавать, а еще рыбок запустить и устроит подводную охоту...Во всем ищи плюсы - машину можно теперь и не мыть :-))
Irina Профи (730) 16 лет назад
Да... не повезло...Ну, я не хочу, конечно, страхов нагонять, но, знаешь, так окошки оставлять опасно! Рассказываю... Приехала моя мама однажды в магаз. Так же думает, оставлю-ка я окошечки, глядишь, посвежее будет! А когда вернулась, обнаружила на сиденье бычок тлеевший... У нас же народ, блин, разный бывает... Вооот....А мама сейчас так издеет с дырочкой прожженой в сиденьке! Удачки!

Ну, раз на стоянке охраняемой, то я спокойна!!! )))))
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Загад не бывает богат))))
Евгений Мыслитель (9242) 16 лет назад
Купи штуковины на передние двери специальные такие, типа козырьки. Хотя.. . поздно...