Помогите...

MN Просветленный (29684), закрыт 16 лет назад
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ срочно нужны варианты шпаргалок!! ! Куда лучше положить, что бы преподователь не увидел!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО)))))
Лучший ответ
Иоанн Середа Мыслитель (5142) 16 лет назад
Мини шпора отрываешь полоску бумаги по длине тетрадного листа шириной в 3-4 см накатываешь туда всё что нужно и кладёшь её под руку т.е. твоя рука (от локтя до кисти) покоится на парте или что-то пишет а под ней скрывается шпора для того что бы её причитать достаточно незаметно приподнять руку лучше не до конца:):):)
Остальные ответы
Адонис Просветленный (25380) 16 лет назад
покупаешь тлефон с Symbian либо какой нить коммуникатор, сливаеш туда шпоры в текстовом виде и спокойненько кладешь телефончик рядом с собой. ну либо прячешь на колено, и все спокойненько списываешь
Пользователь удален Просветленный (24690) 16 лет назад
микронаушники,
в трусы в жопку,
в бюзгальтер,
вкрутить бумажку в ручку

линзы с электронным табло или очки с табло за 5000 долларов подойдут лучше всего