Где можно познакомится немолодой некрасивой даме с мужчиной?

СЕНТЯБРИНА Профи (892), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Spriggan Yu Просветленный (20489) 17 лет назад
да вот вот. что за настроение? !
самые красивые на свете чувствуют себя дурнушками очень часто. потому что настроение, или магнитные волны, или, простите, физиологические изменения в организме.
как вам не стыдно?!)) ) вы же уже взрослая женщина и должны уже покончить с подростковыми тупизмами! вам других учить надо как быть настоящими красавицами! Катрин Денев заявила и я только поддерживаю ее: красавицами нас делает настроение, а не внешность)
Что вы, в самом деле себя прямо хороните? ведь именно так можно сказать о женщине, которая про себя такое говорит!
Надо было бы вам задать вопрос другой: Где ухоженой, опытной, незамужней, знающей чего она хочет даме встретить галантного кавалера для совместного приятного времяпрепровождения? "

Комплексы прочь! Себя- принять!
Кавалер? Да вот он! И цветы несет)
Остальные ответы
Натали Знаток (451) 17 лет назад
везде, после того как вылечите комплексы!!!!1
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
Что-то у вас с самомнением не то помоему...
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Мдя ! и правда от комплексов нужно избавляться !
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
зачем же ты так?? ? ты уже тем самым ставишь границы! ! не надо так говорить!! ! а познакомится можно везде, главно епроявить инициаьтву и желание! ! удачи тебе!!!
абузар ибадуллаев Ученик (216) 17 лет назад
Через своих знакомых для серьезного отношения, в компании пяниц для интимных отношений