Как опалатить штраф, если на руках только протокол?

Наська Профи (686), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ленивый Кот Оракул (52417) 16 лет назад
едешь в гаи,от которого гаец,берешь там реквизиты этого гаи и в сберкассе заполняшь бланк с этими реквизитами,потом оплачиваешь и снова едешь в гаи-показываешь,что ты все оплатила! на полдня всего то делов ётиии!а ты думаешь почему все на месте стараются решить вопрос..без протокола...?
Остальные ответы
мыффф Мыслитель (8652) 16 лет назад
подойди в отделение милиции и все они те подскажут
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
С протоколом в ГАИ, там выписывают бумажку с суммой штрафа, в сберкассу, а потом опять в ГАИ, поставят отметку об оплате.
Leon Мыслитель (6616) 16 лет назад
На протоколе часом нет печати с реквизитами... Если нет тогда позвоните в то отделение и выясните...
Максим Мищенко Просветленный (25019) 16 лет назад
да выкини ты его.. будешь ТО проходить, тебе подскажут как и че и скока оплатить :-)))) или когда на посту по базе пробивать будут :-))
Ivanychhh***** Мастер (1534) 16 лет назад
А реквизитов чтоль нету там, тогда в ту службу, которая выписала штраф, брать те самые реквы и платить. Мне в начале прошлого года выписали штраф за скорость, пошел платить в следующем году, а реквизиты поменялись, т.е. не взяли в банке, я благополучно все это забыл, а через 1,5 месяца Судебные приставы прислали весточку о неуплаченном штрафе, пошел к ним, у них же и заплатил, без банковских процентов.