Мужчина влюбляется в - женщину... А женщина в - перспективу? :))))

Hystery of Life Просветленный (21482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Элиза Гуру (3495) 16 лет назад
К сожелению такое встречается все чаще и чаще это очень огорчает (особенно когда у тебя самой сыну уже 16 лет и невольно задумываешься кто же ему попадется, кого он выберет?), но далеко не все так рассуждают. мы когда с мужем например познакомились, у него вообще ничего не было, но я низачто на променяла бы его ни на кого другого, даже самого богатого человека на земле!!!!Он- моя любовь, а любовь нельзя измерить никакими деньгами..))))
Остальные ответы
MN Просветленный (29684) 16 лет назад
не все!!!!восновном влюбляются в мужчину!!!
Пользователь удален Знаток (287) 16 лет назад
жаль, что ты так думаешь.
Просто основная часть женщин хотят стабильных отношений.
Искренне желаю, чтобы твоя женщина полюбила ТЕБЯ!
Lisenok Мастер (1028) 16 лет назад
вполне возможно. но ни одна женщина в этом не признается, особенно, в начале завязки отношений
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77828) 16 лет назад
В ту прекрасную себя, которая существует лишь в мыслях любящего ее мужчины :-)
И понимает, что никто другой не захочет и не сможет сделать ее счастливой. Это очень-очень далеко от материального благополучия :-))) Хотя не отрицает его наличия :-)