Ваз 2107 черный сухой нагар на свечках много дыма из выхлопной трубы глохнет не сразу
Машина начала кушать много топлива, а холодная на холостых даже на подсосе теряла обороты(когда едешь, то волокет даже без провалов), я отдал карбюратор мне его почистили настроили вроде как расход стал нормальный но холодная на холостых работает также как и было(доходит до определенной температуры и теряет обороты, потом работает нормально) до чистки цвет свечек был нормальный,регулировал винтом качества - никакого эффекта . В чем может быть причина. Дым был и до чистки. Глушу машину - пару секунд работает и только потом глохнет
Может ли причиной быть неправильно отрегулированное зажигание . Каие еще причины можете подсказать. Заранее благодарен
что не глохнет сразу - это м/б детонация. Причин тут м/б много, или одна или несколько сразу, кратко и не ответить. Есть же автофорумы, где всё давно описано и прописано. Детонация очень быстро губит пихло
+ хреновый бензин.
перелив-позднее зажигание-калильное зажигание