Россия фаворит?

Олег Гений (84705), закрыт 16 лет назад
Иван Леко: "Фаворитом группы является Россия".

Хорватский полузащитник "Брюгге" Иван Леко набрал потрясающую форму. Помимо голевых передач, хавбек за последние 5 встреч забил 7 мячей. Однако в сборную Билич Леко не вызвал. Футболист согласился ответить на вопросы корреспондента "СЭ" .
-Кто по вашему является фаворитом группы Е?

-Россия.

-Россия?

-Да. Полагаю, именно ваша команда имеет самые большие шансы на выход из группы. Хорватия победила сборные Англии и Израиль, но с россиянами был самый сложный матч. Считаю, именно в ответном матче между нашими сборными станет ясно, кто будет победителем группы.

ВАШЕ МНЕНИЕ?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (222) 16 лет назад
Конечно хочется в это верить но реально мне кажется что мы будем играть за 2 место с хорватами хотя время покажет.