Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Узел на использованном выброшенном из окна презервативе - традиция или окончательная точка в вопросе репродукции?))))))

Katana Гуру (4178), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Безымянный Безфамильный Просветленный (32013) 16 лет назад
Способ, предотвращающий разбрызгивание спермы по окну и подоконнику :)
Остальные ответы
СЕВЕР Мастер (1201) 16 лет назад
А теперь если вылезешь назовем тебя куперфильдом! Сказал отец 12 детей!
Газиз Ученик (240) 16 лет назад
strannie u tebia voprosi segodnia?
SherichkaТТ Мастер (1481) 16 лет назад
Только придурки выбрасывают презерватив в окно,однозначно!!!!
Rinat600 Гуру (3145) 16 лет назад
Чтоб не вылилось))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1723) 16 лет назад
ни разу не пробовал не завязывать... надо попробывать...)))
LaDa Мастер (1604) 16 лет назад
скорее традиция...ведь узел можно развязать
Нахал Московский Мастер (2304) 16 лет назад
Зашел сантехник и оттрахал чужую жену.. . А муж детектив, везде ищет, что даже в мусор не выбросить, не в унитаз спустить (тут сантехник запрещает).... И чтобы прохожего не "обосрать" с ног до головы (приличные, мля) в узелок завязывают!! !

А если серьезно. езел для того, чтобы положив кондом на тумбочку/на кровать, не залить оную!
А в окно - фи, моветон!
Ребёнок ласковый - йа Мыслитель (6201) 16 лет назад
Обычно от неприятностей нас отвлекают новые неприятности,приходиться завязывать,но я предпочитаю не пользоваться такими игрушками...)))