хонда аккорд 1993 двигатель F20Z2 земена ремня ГРМ покажите картинку выставить метки надо . Плиииииз

александр панов Мастер (1512), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357621) 13 лет назад
В этих мануалах я видел с фото, на первом был automn.ru @ carsguru.net @ manualforauto.ru @ japancats.ru @ autosecret.net/honda-accord/ @ autodrom.ucoz. ru убери пробел.
Источник: Удачи.
Остальные ответы