Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самый смелый поступок в вашей жизни?

Пользователь удален Гуру (3771), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
нет я не намекаю)))) просто взвесьте сейчас всё и скажите
Лучший ответ
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
Много, один из них -познакомилась в инете с немцем, после 5-6 писем полетела к нему в Баварию, собственно говоря, даже не общаясь с ним по телефону, но осталась довольна, провела время клево на тот момент, хотя сейчас и не общаемся уже.
Остальные ответы
Pit Мастер (1640) 17 лет назад
а почему такой вопрос в этой теме? Намекаешь?
proxy Мудрец (10978) 17 лет назад
Уйти в никуда от ОЧЕНЬ многого, что имела в жизни, пережить психологически тяжелый период....и быть поистине счастливой спустя годы....
Goroshinka Мастер (2176) 17 лет назад
Стала встречаться с лучшим другом.СЧАСЛИВА БЕЗУМНО
Elizaveta Soboleva Гуру (4065) 17 лет назад
признание в любви первой, когда действительно любила на протяжении 3-х лет
Чудо Мастер (1068) 17 лет назад
Вышла замуж за едва знакомого человека и, честно сказать, ни капли не жалею!!!!
Алексей Зубарев Знаток (482) 17 лет назад
познакомился в аське с девчёнкой, и после нескольких месяцев переписки, решили вместе встретить новый год ( при этом, решили даже фотками не меняться) она в одном городе, я в другом, вот.. . встретили.. . ЛЮБЛЮ её безумно, даже хочу жениться.
lisichka Мудрец (12536) 17 лет назад
найти партнера в интернете
Тимур Хашагульгов Гуру (2918) 17 лет назад
в баре кинул пьяного придурка, в других пьяных придурков!
Пользователь удален Знаток (338) 17 лет назад
Хорошенько вломил менту в городе, их 2-е, я один - сумел убежать:) ) Все таки подготовка в некоторых ВПК покруче чем в МВД (иногда бывает)...