От колыбели до сада
+1Какой прибор лучше купить в дом, если у ребенка поллиноз. Очиститель воздуха или увлажнитель, и помогут ли они?
Аллергия на пыльцу. Невозможно открыть ни двери, ни окна. Если знаете, то какой именно фирмы покупать.
Проконсультируйтесь с аллергологом... мы в свое время покупали через поликлинику... помогало... сейчас много разных... лучше, когда функция и очистки и увлажнения воздуха... и еще... если выходите на улицу... мойте потом ребенку голову и меняйте одежду... на них тоже скапливается пыльца... (
Кота или собаку! при них повышается иммунитет!
Нам не помог ни очиститель ни увлажнитель.
Лучше увлажнитель, а про очиститель что то не слышала! До чего дошел прогресс!