Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте пожалуйста. Я хочу взять щенка из пульта,а подруга говорит что они там все больные. Стоит ли брать?

Татьяна Никифорова Профи (649), закрыт 16 лет назад
Julia Yurkina Профи (859) 16 лет назад
Что еще за пульт такой
Aspid Профи (936) 16 лет назад
Если болен - можно вылечить.
super Профи (711) 16 лет назад
Смотря какую цель в ыпреследуете, и конечно выбирать НАДО и не самой, а привести ветеринара ОБЯЗАТЕЛЬНО.
А так часто к нам приносят взятых щенков - и бывает что они абсолютно здоровы (я не говорю про паразитов)
*****
Народ что вы за глупость пишите, "велечить у ветеринара" - а если там не просто гельминтоз, а инфекционное что-нить.
Катерина Шаталина Мастер (1471) 16 лет назад
да просто выбери здорового!(что сердце подскажет!)
Dey Мудрец (15674) 16 лет назад
Вылечить щенка можно у ветеринаров
[=Assasin=] voladores Мыслитель (5545) 16 лет назад
Пульт - это наверное приют. Если опыта нет, так честно в приюте и скажи - что опыта справиться с сильно больной собакой не хватит, они всех их знают, подберут здоровую или уже вылеченную собаку. У нас на площадке с нами занимался пес, которого забрали из приюта - был совершенно здоров. А в крайнем случае есть ветеринар, который всегда поможет, особенно, если узнает, что ты взяла собаку из приюта. Потом болеют все собаки. Можно взять дорогую породистую собаку и она тоже может заболеть, так что, большой разницы тут нет. Ты хочешь сделать доброе дело. Спасибо тебе!
Trustno1 Мыслитель (9847) 16 лет назад
не знаю что такое пульт,но знаю одно -- вылечить можно не всегда и если больной,то в любом случае лучше не брать,щенков покупают в специаллизированных клубах
Похожие вопросы