Ваше отношение к восходящей звезде моды Киры Пластининой

Лана Мастер (1386), закрыт 16 лет назад
Кто-нибудь покупал ее шмотки? И как?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1179) 16 лет назад
сестра подруги купила иносить не стало. говорит "одежда для чмошников" но поскольку сама не видела, то критиковать не буду. но от неё не жду ничего хорошего
Остальные ответы
Тома Речкина Профи (947) 16 лет назад
Меня лично очень раздражает, что из ничего раздули просто мега-звезду!! ! Богатые родители сделали свое дело.... а шмотки там никакие!!! (мягко говоря)
Elina Мастер (1564) 16 лет назад
хорошо когда родители могут помочь своему ребенку достичь чего-то. я за!
Elena Nefedova Мыслитель (8119) 16 лет назад
Это за нее шьют дизайнеры! Смешно, ребенок без специального образования шьют одежду)))
Пользователь удален Профи (612) 16 лет назад
отношусь нормально. но шмотки не покупала
Yana Kharatyan Ученик (140) 16 лет назад
за эту девочку трудится армия дизайнеров, а она максимум говорит, что ей нравится розовый (и то вряд ли)
ну что ж, повезло девченке с родителями=)
trifffonova Гуру (4825) 16 лет назад
Детский сад. Из всей коллекции пригляделся только один сарафанчик!
Татьяна Мыслитель (6852) 5 лет назад
ее шмотки точно не покупали