Кто разбирается подскажите, сколько нужна кг или грамм фреона R-134a в автомобиль Audi A6 2.5 tdi спасибо зарание

Заправка как правило не превышает 900гр. В Вашем авто если мне память не изменяет - 700гр. Объем и количество фреона не зависит от объема двигателя. Размер радиатора и испарителя, да и самого компрессора не меняются от двигателя, собственно как и длинна трубок все это соединяющее. Стоимость заправки варьируется от сервиса и региона, у нас например 100гр - 150р. Если в системе что то менялось то добавляется специальное масло.
И в догонку - фреон это газ и поставляется в баллонах под давлением.
При заправке необходимо вакуммирование системы. Хотя на трассе просто заливают и все. Потом через какое то время могут быть проблемы. От самого простого что не холодит кондей, до замены компрессора и промывки системы.

Источник: автоэлектрик vovik8.ru поиск по нику рулит

850+ - 50 грамм для 2х литрового, а точно именно для своего авто смотри под капотом на шилдике.

У меня 2-х литровая машина и заправляется 900гр. Ну вот отсюда и пляши.

По мануалу 680 гр.

вообще средняя заправка на мою память 300-500 грамм. от машины.

Тебе граммами никто не продаст.
Покупаешь баллон, а сдачу оставляешь на потом.