Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У кого какая коллекция парфюма?

Солнышко Знаток (311), закрыт 17 лет назад
У меня 2 от Paco Rabanne, 1 Nina Ricci, 1 Moschino и 1 от Donna Karan DKNY Red Delicious(последнее приобретение)
e-ml@bk.ru Профи (897) 17 лет назад
Мекс, 2 Армани (мания и код) , зеленый Лакост, хочу Азаро Хром.
Naty Мастер (1353) 17 лет назад
2 от Chanel, 1 Valentino, 1 Loewe, 1 Cerutti
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
cinema, chanel allure, davidoff woman, poison hypnotic, chanel chance, arabskei masla al oud))
Ольга Кочкарова Гуру (3076) 17 лет назад
Я, честно говоря, не считаю это коллекцией. Просто, когда мне надоедает запах, я иду за новым. Накопилось много, сегодня посчитаю ради интереса. Последнее приобретение Нарциссо Родригез (черные).
Чудо Мастер (1068) 17 лет назад
Мне очень нравятся парфумы от Пьера Бурдона, которые он создает специально для FABERLIC .Это разные ароматы и подходят для всех случаев жизни. В моей коллекции они все
Клюква Мастер (2089) 17 лет назад
Versace bright crystal. Escada. coco chanel. ( не могу пользоваться разными.. должен быть один узнаваемый запах, сейчас такой versace)
Пользователь удален Профи (950) 17 лет назад
Превед!! !
Я естественно пахну не хуже французского парфюма!!!!
Анастасия Глухова Мастер (2418) 17 лет назад
Kelvin Klein - Eternity и One, Estee Lauder - Beyond Paradise и Kenzo
Олька Мастер (1111) 17 лет назад
Iceberg Twice, DKNY be delicious, Gucci II, Gucci Envy me, Gucci Envy me 2, Sport Jil Sander for Women, In love again Yves Saint laurent, Davidoff Cool water, Davidoff Cool water Game, Tendenza Van Gils, Salvatore Ferragamo Incanto Charms, Ozone Sergio Tacchini....у меня мания...покупаю все что нравится, поэтому и получилась настоящая коллекция...:))
Liloo Мыслитель (5661) 17 лет назад
Nina (Nina Ricci), Light Blue (Dolce&Gabbana), White Musk (BodyShop), Pleasures (Estee Lauder), Eclat (Oriflame), ArdenBeauty (Elizabeth Arden)
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
надо провести перепись, а то как то не считала....
Larissa Kabak Профи (791) 17 лет назад
а у меня сплошной Герлен, пять миниатюрных серия фреска и три больших флакона что-то там про любовь, еще Эскада, кончилась Ибица Хип, а новый флакон еще не запомнила
Эйфория Ученик (157) 17 лет назад
Мой "любимчик" - это "Amor-amor"(Chacharel), потом уже идут: "J'adore"(Cristian Dior), "Lacoste: Touch of Pink", "Hugo Boss".
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
Штук 25 наберется.Остальные надоедают-дарю кому то.Самые любимые:Лолита Лемпика,Комм де Гарсон(3 шт),Андре Путман,Gipnose и конечно pentaligon"s Love Potion NO 9.Раньше любила Анна Сюи и Терри Мюглер "Ангел".Вобщем нравится-покупаю,главное чтобы такого нигде больше не было,не люблю пахнуть как все.
Похожие вопросы